Skip to main content

Адаев Нурбек Ломалиевич

Директор
Адаев Нурсолта Ломалиевич
Грозный, Чечня

Уважаемые друзья!


Наше предприятие, занимаясь традиционным для местной географии сельскохозяйственным производством, продолжает внедрять инновационные технологии и современные методы управления и хозяйствования, которые приносят успех фирме и удерживает качество продукции на самом высоком уровне.

Мы считаем, что объединение усилий производителей и переработчиков сырья – одно из важнейших условий эффективной деятельности сельскохозяйственного производства.
Основа успеха – высокое качество продукции, базирующееся на трудовой и технологической дисциплине. В нашем коллективе трудится более 200-х человек, и каждый из них является частью фирмы – частью каждого работника.
Объединенный общей идеей и принципиальным подходом к работе, нацеленный на результат, коллектив ООО «ТК ЮгАгроХодинг» добивается успеха на всех этапах нашего производства
Правильно выстроенные инвестиционные фильтры, система мотивации, настрой и ответственность за рост во многом определяют успешность реализуемых сегодня проектов.
Мы всегда стремимся улучшить ценовую политику как оптовым, так и сетевым покупателям и приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, желающих приобрести экологически чистый продукт с родной земли
Я выражаю огромную благодарность нашим клиентам за долгосрочное и эффективное сотрудничество!
Спасибо за доверие, за стабильные партнерские отношения и ваше предпочтение продукции ООО «ТК ЮгАгроХодинг»!